Адрес: г. Москва
м. Марьина Роща, м. Савеловская
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Время работы:
ПН-СБ 9.00-21.00
ВС 10.00-16.00
Звоните нам:
+7 (499) 110 99 18
icon 5Детская и взрослая
стоматология
icon 6Шаговая доступность
от метро
icon 7Бесплатная парковка
для клиентов клиники
icon 8Врачи с международными
дипломами и сертификатами
icon 9Лояльные цены,
акции, рассрочка платежа

Наши специалисты - стоматология

Стоматология
Цыбина Екатерина Алексеевна
Цыбина Екатерина Алексеевна
Врач стоматолог терапевт, детский стоматолог
Стоматология
Розенберг Юрий Олегович
Розенберг Юрий Олегович
Врач стоматолог терапевт
Стоматология
Шварц Стелла Ефимовна
Шварц Стелла Ефимовна

Зав. стоматологическим отделением в МКЦ «АКТИВМЕД»,
К.М.Н., врач стоматолог универсал

Стоматология
Кравцов Андрей Анатольевич
Кравцов Андрей Анатольевич
Врач стоматолог хирург, имплантолог
Стоматология
Ким Татьяна Витальевна
Ким Татьяна Витальевна
Врач стоматолог ортодонт
Педиатрия
Гуревич Татьяна Игоревна
Гуревич Татьяна Игоревна
Главный врач МКЦ "АКТИВМЕД",
педиатр
Педиатрия
Туркот Наталья Викторовна
Туркот Наталья Викторовна
Врач первой категории,
детский невролог
Педиатрия
Зотова Надежда Игоревна
Зотова Надежда Игоревна
Врач высшей категории,
детский невролог
Педиатрия
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Врач педиатр
Педиатрия
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Врач детский травматолог-ортопед
Гинекология и маммология
Румянцева Людмила Вячеславовна
Румянцева Людмила Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог,
маммолог

Гинекология и маммология
Ицкова Евгения Иосифовна
Ицкова Евгения Иосифовна
Врач акушер-гинеколог
Урология
Корнилов Вячеслав Геннадьевич
Корнилов Вячеслав Геннадьевич
К.М.Н., врач уролог
Кардиология
Дюгай Виолетта Вячеславовна
Дюгай Виолетта Вячеславовна
Врач кардиолог
Неврология
Голяков Вячеслав Леонидович
Голяков Вячеслав Леонидович
Врач высшей категории,
невролог
Неврология
Восканов Леон Михайлович
Восканов Леон Михайлович
Член Всероссийского общества неврологов,
врач невролог
Неврология
Ферапонтов Дмитрий Геннадьевич
Ферапонтов Дмитрий Геннадьевич
Врач высшей категории,
психотерапевт

Неврология
Фейгина Анна Александровна
Фейгина Анна Александровна
К.М.Н., врач невролог,
эпилептолог
Неврология
Купрейшвили Лиана Велодиевна
Купрейшвили Лиана Велодиевна
Врач терапевт
Оториноларинголог (ЛOP)
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Врач высшей категории,
оториноларинголог (ЛОР)
Аллергология - иммунология
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Врач детский аллерголог-иммунолог
Прием врача ортопеда-травматолога
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров Максим Владимирович
К.М.Н., врач второй категории,
травматолог-ортопед
Прием врача ортопеда-травматолога
Липинский Павел Владимирович
Липинский Павел Владимирович
К.М.Н, врач травматолог-ортопед,
врач спортивной медицины
Массаж и лечебная физкультура (ЛФК)
Марченко Михаил Яковлевич
Марченко Михаил Яковлевич
массажист
Массаж и лечебная физкультура (ЛФК)
Царева Екатерина Александровна
Царева Екатерина Александровна
Массажист, инструктор ЛФК
Мануальная терапия
Ульянова Дарья Геннадьевна
Ульянова Дарья Геннадьевна
Врач мануальный терапевт
Онкология
Рабаев Геннадий Гаврилович
Рабаев Геннадий Гаврилович
Д.М.Н., врач высшей категории,
онколог, уролог
Диагностика
Александров Николай Петрович
Александров Николай Петрович
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики 
Диагностика
Майоров Евгений Борисович
Майоров Евгений Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Овечкина Наталья Ренатовна
Овечкина Наталья Ренатовна
К.М.Н., врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Врач рентгенолог МРТ
Диагностика
Денисов Артём Александрович
Денисов Артём Александрович
Врач рентгенолог МРТ
Гирудотерапия
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Врач гирудотерапевт

Шнейдеров Максим Владимирович

Основная специальность: врач травматолог-ортопед

Квалификационная категория врача: 
кандидат медицинских наук;
врач второй категории

Образование:

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Факультет: Травматологии и ортопедии
Специальность: Травматолог-ортопед
Год окончания обучения: 2007 г.

Интернатура:

Городская клиническая больница №64
Специальность: Травматология и ортопедия
Год окончания обучения: 2010 г.

Ординатура:

Городская клиническая больница №64 
Специальность: Травматология и ортопедия
Год окончания обучения: 2010 г.

Аспирантура:

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Специальность: Травматология и ортопедия 
Год окончания обучения: 2011 г.

Специализация:
- владеет общими и специальными функциональными методами обследования больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата; 

- специализируется на консервативном и оперативном лечении различных повреждений и заболеваний опорно-двигательного аппарата; 
- владеется методами вправления вывихов, репозиции отломков, десмургией, методами гипсовой техники и ортезирования, подбор и изготовление индивидуальных ортопедических стелек "Формтотикс"; 
- владеет диагностическими лечебными пункциями суставов, внутрисуставным введением лекарственных веществ, купированием болевых синдромов при различных заболеваниях, PRP терапией (лечение аутоплазмой), ударно-волновой терапией при заболеваниях опорно-двигательной системы

Курсы повышения квалификации:
"Эндопротезирование крупных суставов", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
"Актуальные вопросы травматологии и ортопедии в медицине катастроф", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)

Начало врачебной практики (стаж): 11 лет

Стоимость первичного приема: 1400 рублей


Он-лайн запись на приём Он-лайн запись на приём
Записаться на прием