Адрес: г. Москва
м. Марьина Роща, м. Савеловская
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Время работы:
ПН-СБ 9.00-21.00
ВС 10.00-16.00
Звоните нам:
+7 (499) 110 99 18
icon 5Детская и взрослая
стоматология
icon 6Шаговая доступность
от метро
icon 7Бесплатная парковка
для клиентов клиники
icon 8Врачи с международными
дипломами и сертификатами
icon 9Лояльные цены,
акции, рассрочка платежа
Стоматология
Цыбина Екатерина Алексеевна
Цыбина Екатерина Алексеевна
Врач стоматолог терапевт, детский стоматолог
Стоматология
Розенберг Юрий Олегович
Розенберг Юрий Олегович
Врач стоматолог терапевт
Стоматология
Шварц Стелла Ефимовна
Шварц Стелла Ефимовна

Зав. стоматологическим отделением в МКЦ «АКТИВМЕД»,
К.М.Н., врач стоматолог универсал

Стоматология
Кравцов Андрей Анатольевич
Кравцов Андрей Анатольевич
Врач стоматолог хирург, имплантолог
Стоматология
Ким Татьяна Витальевна
Ким Татьяна Витальевна
Врач стоматолог ортодонт
Педиатрия
Гуревич Татьяна Игоревна
Гуревич Татьяна Игоревна
Главный врач МКЦ "АКТИВМЕД",
педиатр
Педиатрия
Туркот Наталья Викторовна
Туркот Наталья Викторовна
Врач первой категории,
детский невролог
Педиатрия
Зотова Надежда Игоревна
Зотова Надежда Игоревна
Врач высшей категории,
детский невролог
Педиатрия
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Врач педиатр
Педиатрия
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Врач детский травматолог-ортопед
Гинекология и маммология
Румянцева Людмила Вячеславовна
Румянцева Людмила Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог,
маммолог

Гинекология и маммология
Ицкова Евгения Иосифовна
Ицкова Евгения Иосифовна
Врач акушер-гинеколог, маммолог
Урология
Корнилов Вячеслав Геннадьевич
Корнилов Вячеслав Геннадьевич
К.М.Н., врач уролог
Кардиология
Дюгай Виолетта Вячеславовна
Дюгай Виолетта Вячеславовна
Врач кардиолог
Неврология
Голяков Вячеслав Леонидович
Голяков Вячеслав Леонидович
Врач высшей категории,
невролог
Неврология
Восканов Леон Михайлович
Восканов Леон Михайлович
Член Всероссийского общества неврологов,
врач невролог
Неврология
Ферапонтов Дмитрий Геннадьевич
Ферапонтов Дмитрий Геннадьевич
Врач высшей категории,
психотерапевт

Неврология
Фейгина Анна Александровна
Фейгина Анна Александровна
К.М.Н., врач невролог,
эпилептолог
Оториноларинголог (ЛOP)
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Врач высшей категории,
оториноларинголог (ЛОР)
Аллергология - иммунология
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Врач детский аллерголог-иммунолог
Прием врача ортопеда-травматолога
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров Максим Владимирович
К.М.Н., врач второй категории,
травматолог-ортопед
Прием врача ортопеда-травматолога
Липинский Павел Владимирович
Липинский Павел Владимирович
К.М.Н, врач травматолог-ортопед,
врач спортивной медицины
Массаж и лечебная физкультура (ЛФК)
Марченко Михаил Яковлевич
Марченко Михаил Яковлевич
массажист
Массаж и лечебная физкультура (ЛФК)
Царева Екатерина Александровна
Царева Екатерина Александровна
Массажист, инструктор ЛФК
Мануальная терапия
Ульянова Дарья Геннадьевна
Ульянова Дарья Геннадьевна
Врач мануальный терапевт
Онкология
Рабаев Геннадий Гаврилович
Рабаев Геннадий Гаврилович
Д.М.Н., врач высшей категории,
онколог, уролог
Гирудотерапия
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Врач гирудотерапевт
Диагностика
Александров Николай Петрович
Александров Николай Петрович
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики 
Диагностика
Майоров Евгений Борисович
Майоров Евгений Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Овечкина Наталья Ренатовна
Овечкина Наталья Ренатовна
К.М.Н., врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Диагностика
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Врач рентгенолог МРТ
Диагностика
Денисов Артём Александрович
Денисов Артём Александрович
Врач рентгенолог МРТ

Ким Татьяна Витальевна

Основная специальность: стоматолог-ортодонт

Образование:

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
Факультет: стоматологический 
Год окончания обучения: 1989 г.

Специализация:
диагностика и лечение следующих патологий:
- аномалии развития зубов;
- неправильный прикус.
Специализация по современной несъемной ортодонтической технике с применением «брекет-системы»

Курсы повышения квалификации:
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии ВНПО (ЦНИИС), г.Москва
Специализация по «брекет-системе», компания КАССИС, г.Москва
Факультет усовершенствования врачей по теме: «Диагностика и лечение зубочелюстных аномалий», г.Москва
Курс проф. Джефри Окесон (США) по теме: «Поддержание здоровья и функциональности жевательной системы посредством ортодонтической и ортопедической терапии», г.Санкт-Петербург
Курс доктора Мауро Коззани «ALLIN Инновационная технология в ортодонтии», г.Москва
Курс лечения по технологии Star Smile: «Ортодонтия без брекетов», г.Москва

Проводит следующие манипуляции:

- постановка брекетов;
- постановка пластин

Начало врачебной практики (стаж): 29 лет.

Стоимость первичного приема: 1000 рублей.
Записаться на прием